пн-сб: 9.00-18.00

вс: выходной

Корзина:

0 товаров (0 руб.)

Каталог

Новости

2019-07-31
Форма оплаты
Уважаемые покупатели! Мы рады сообщить, что теперь доступна оплата за заказ банковкой картой при получении! А если Вы расплачиваете картой Халва - вы получите ещё и КЭШБЕК. Желаем Вам приятных покупок в нашем интернет магазине....
Подробнее
2017-04-02
Лучшее предложение весны
Весна - конец жаркого сезона продаж. Производители активно снижают цены на свой товар, что бы повысить производительность, и по этому весной мы получаем с вами лучшие предложения по самым выгодным ценам! С 1 апреля, фабрика
Подробнее
2016-12-27
График работы на Новогоднии праздники
До Нового 2017 года осталось всего 4 дня. Если Вы запланировали покупку матраса, или приобрести в подарок постельные принадлежности, то стоит поторопиться. Последняя доставка товара в 2016 году будет 30 декабря.
Подробнее

Главная страница > Детские матрасы

Детские матрасы

Детские матрасы

Комфортный сон ребенка является залогом его спокойствия и здоровья. В период формирования осанки очень важен правильный подбор спальных принадлежностей, их ортопедичность и безопасность для ребенка. Также одним из основных показателей является экологическая чистота и гипоаллергенность материалов, из которых изготовлен детский матрас. Внешний слой не должен поглощать запахи, а вот обладать гидрофобными свойствами и быть приятным на ощупь, наоборот, должен.

Детские матрасы с ортопедическим основанием обеспечивают правильное положение телу ребенка во время сна. В какой бы позе ни заснул малыш, конструкция обеспечит правильное анатомическое положение тела. При условиях ежедневного использования ортопедические свойства изделия сохраняются в течение восьми лет!

Как выбрать детский матрас

Выбирая детский матрас, обратите внимание на такие показатели, как: возраст ребенка, конструкция, толщина, жесткость и используемые материалы:

  • Для новорожденных детей наилучшим вариантом является ортопедический матрас с наполнителем из кокосового волокна. Он отличается натуральностью и жестким основанием, что имеет немаловажное значение в первые годы жизни.
  • В возрастном промежутке от 1 до 3 лет допускается использование латексных, холлофайберных, натуралформовых наполнителей. Сочетание различных материалов положительно скажется на сне ребенка.
  • Для детей старше трех лет подходят модели с основой из латекса и добавлением койры. Рекомендуемая толщина в этом возрасте — 10 см.
  • Оптимальный вариант для школьников начальных классов — это упругая основа толщиной 13–20 см.

Использование правильного матраса предотвращает развитие сколиоза и других проблем с позвоночником и обеспечивает здоровый и крепкий сон вашему ребенку. На нашем сайте вы можете легко и быстро купить детский матрас для любого возраста требуемого уровня жесткости. Профессиональные консультанты учтут все нюансы и желания клиента и помогут подобрать наилучший вариант.

Для данной категории продуктов нет